Наши победы в 2014-2015 гг.
Илларионова Наталья- победитель конкурса "У.М.Н.И.К.", обладатель гранта Скурыгина Елизавета - обладатель диплома финалиста Конкурса на лучшую работу студентов федеральных университетов России 2014 года по естественнонаучному направлению
Асоян Генрик - обладатель диплома финалиста Конкурса на лучшую работу студентов федеральных университетов России 2014 года по естественнонаучному направлению
Заболотов Дмитрий - диплом III степени на секции "Медицинские науки" Всероссийской научной конференции "Аммосов – 2014" в рамках Форума научной молодежи федеральных университетов.
Группа 2-ЛД-1 2-го курса (староста - Анна Гусева) специальности «Лечебное дело» среднего профессионального образования - I место в конкурсе «Лучшая академическая группа СПО БФУ им. И. Канта»
Кобинец Юлия, Овчинников Олег - I место в VIII студенческой научно-практической конференции (БФУ им.И.Канта) (секция фундаментальных дисциплин)
Ворнаков Александр - II место в VIII студенческой научно-практической конференции (секция фундаментальных дисциплин)
Сухарева Александра - III место в VII студенческой научно-практической конференции (секция фундаментальных дисциплин)
Ткаченко Дмитрий - I место в VIII студенческой научно-практической конференции (секция клинических дисциплин)
Морозов Сергей - II место в VIII студенческой научно-практической конференции (секция клинических дисциплин)
Азарян Ануш, Хворостинина Екатерина, Мархиева Асет - III место в VII студенческой научно-практической конференции (секция клинических дисциплин)
Борисенко Елена - I место в VIII студенческой научно-практической конференции (секция среднего профессионального образования)
Гармаш Наталья, Костикова Анастасия, Телишевская Елена - II место в VIII студенческой научно-практической конференции (секция среднего профессионального образования)
Рыкова Анастасия - III место в VIII студенческой научно-практической конференции (секция среднего профессионального образования)
Женская сборная медицинского института (ВПО) - III место в Спартакаиаде БФУ им. И. Канта 2014-2015 учебного года
Белкин Дмитрий - I место в VI чемпионате БФУ им. И. Канта по жиму лежу без экипировки в весовой категории до 105 кг; III место в VI чемпионате БФУ им. И. Канта по жиму лежу без экипировки в весовой категории в абсолютной категории
Юлия Кравцова - I место в открытом чемпионате Калининграда по легкой атлетике (в помещении) в беге на 400 м; I место в открытом чемпионате Калининграда по легкой атлетике в беге на 400 м; II место в спартакиаде ВУЗов Калининградской области по легкой атлетике в эстафете 4 по 400 м; I место в спартакиаде ВУЗов Калининградской области по легкой атлетике по кроссу на дистанции 1000 м; I место в легкоатлетических соревнованиях "Весенний кросс" в рамках Спартакиады БФУ им. И. Канта в беге на 800 м и 500 м; I место в Спартакиаде БФУ им. И. Канта в беге на 400 м; I место в Спартакиаде БФУ им. И. Канта в беге на 100 м; I место в традиционной легкоатлетической эстафете; I место в соревнованиях по легкой атлетике на дистанции 100 м в зачет Спартакиады БФУ им.И.Канта; I место в соревнованиях по легкой атлетике среди женщин в эстафетном беге 4 по 100 м в зачет спартакиады БФУ им. И. Канта
Беланчук Инга - I место в личном зачёте Первого межвузовского студенческого турнира "Я выбираю ГТО" проводимого в рамках 4 Фестиваля студенческого спорта среди федеральных университетов, г. Архангельск (2014 г.), cертификат к золотому значку "Студзачет АССК России" (2014 г., 2015 г.), cертификат участника 2 клубного турнира АССК России среди студенческих спортивных клубов, посвященного 69-ой годовщине штурма Кёнигсберга (2014 г.), сертификат участника III клубного турнира АССК России среди студенческих спортивных клубов, посвященного вхождению Республики Крым и Севастополя в состав РФ (2014 г., г. Крым)
Козловская Ульяна - III место в номинации "Взрослые - Модерн (малая группа)" на Чемпионате г. Калининграда по современным танцам "Dance Flower Masters"
Прокопцов Александр - в составе команды "Сборная Взморья" II место в 1/4 финала Лиги МС КВН "Запад России", I место в 1/2 финала Лиги МС КВН "Запад России", I место в сезоне Лиги МС КВН "Запад России"; в составе команды "Двойной эспрессо" победитель блока фестиваля "Открытие 19 сезона КВН "Золотой осьминог", III место в финале 8 сезона Лиги Международного союза КВН "Запад России"
Наши победы в 2013-2014 гг.
Александр Ворнаков - лауреат VIII международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Холокост: память и предупреждение».
Дмитрий Куликов - победитель конкурса "У.М.Н.И.К.", обладатель гранта.
Фёдор Парамзин - призёр конкурса "У.М.Н.И.К."
Степанян Ирина - I место в VII студенческой научно-практической конференции (БФУ им.И.Канта) (секция фундаментальной медицины)
Дайчман Ирина - I место в VII студенческой научно-практической конференции (секция клинических дисциплин)
Метелева Анастасия, Климова Марина - I место в VII студенческой научно-практической конференции (БФУ им.И.Канта) (секция среднего профессионального образования)
Кравцова Юлия - I место в зачет спартакиады БФУ им канта на 400 м; I место в легкоатлетическом кроссе в зачет спартакиады БФУ им. И.Канта; III место в спартакиаде ВУЗов калининградской области по кроссу 1 км; III место в турнире по легкой атлетике "звезды студенческого спорта" в эстафете 4 по 200 м (20-12 декабря 2014); II место в чемпионате и первенстве Калининградской области по весеннему кроссу
3 км (5 апреля 2014); I место в спартакиаде ВУЗов Калининградской области в эстафете 4 по 400 м (17-18 апреля 2014); I место в спартакиаде ВУЗов Калининградской области в беге на 800 м (17-18 апреля 2014); II место в открытом чемпионате Калининградской области на 400 м (30-31 мая 2014 г.); II место в чемпионате Калининградской области в беге на 800 м (27-28 июня 2014).
Беланчук Инга - II место в соревнованиях по плаванию в БФУ им. И. Канта (2013 г.), I место в спартакиаде вузов калининградской области по плаванию в составе команды БФУ им. И. Канта (2014 г.), II место в эстафете в соревнованиях по плаванию в зачёт спартакиады БФУ им. И. Канта, II место в соревнованиях по плаванию в зачёт спартакиады БФУ им. И. Канта
Козловская Ульяна - I место в номинации "Взрослые - Джаз соло", III место в номинации "Взрослые - Диско соло", I место в номинации "Взрослые - Танцевальное шоу дуэт" на Международном турнире "Amber cup" в г. Калининград
Прокопцов Александр - II место в Открытой студенческой лиге КВН БФУ им. И. Канта "Факультет" (сезон 2013-2014), в составе команды "Двойной эспрессо" II место в 1/4 финала и I место в 1/2 финала Открытой студенческой лиги КВН БФУ им. И. Канта "Факультет" (сезон 2013-2014), I место в фестивале Открытой студенческой лиги КВН БФУ им. И. Канта "Факультет", I место в номинации "Лучшая мужская роль" Открытой студенческой лиги КВН БФУ им. И. Канта "Факультет"
Наши победы в 2012-2013 гг.
Александр Крайцер - III место в конкурсе научных работ молодых ученых и специалистов Калининградской области.
Муц Екатерина – II место в конкурсе БФУ им.И.Канта «Здоровый образ жизни», номинация «Лучший лозунг».
Муц Екатерина – III место в конкурсе БФУ им.И.Канта «Здоровый образ жизни», номинация «лучшее стихотворение». Публикации стихов в сборнике стихов «Перотехника» 2010, 2011, 2012 гг.
Ирина Степанян – диплом 3 степени Санкт-Петербургского отделения международного общества патофизиологов - ISP на XV Всероссийской медико-биологической конференции молодых исследователей (с международным участием) "Фундаментальная наука и клиническая медицина - человек и его здоровье".
Команда медицинского факультета - III место в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».
Ирина Степанян - победитель конкурса "У.М.Н.И.К", обладатель гранта.
Дарья Карасева, Дмитрий Заболотов - 1 место в 77-й студенческой научно-практической конференции (Г.Красноярск).
Степанян Ирина - I место в VI студенческой научно-практической конференции (БФУ им. И. Канта) (секция фундаментальной медицины)
Заболотов Дмитрий, Карасева Дарья -II место в VI студенческой научно-практической конференции (секция фундаменальной медицины);
Моисева Екатерина - III место в VI студенческой научно-практической конференции (секция фундаментальной медицины);
Парамзин Федор - I место в VI студенческой научно-практической конференции (секция клинической медицины);
Бровин Артур , Кокоева Илина - II место в VI студенческой научно-практической конференции (секция клинической медицины);
Александр Крайцер - III место в VI студенческой научно-практической конференции (cекция клинической медицины);
Александр Ворнаков - лауреат VII международной конференции студентов и молодых ученых «Холокост: память и предупреждение».
Юлия Кравцова - I место в открытом первенстве Ярославской области, первенстве Северо-Западного федерального округа России на 800 м ( 19-20 января 2013); I место в весеннем кроссе в зачет спартакиады БФУ им И. Канта на 500 м; I место в чемпионате и первенстве калининградской области по весеннему кроссу 3 км (6 апреля 2013 г.); I место в спартакиаде ВУЗов в беге на 800 м (18-19 апреля 2013); II место во всероссийских соревнованиях среди студентов в эстафете 4 по 400 м (19.06.2013).
Наши победы в 2011-2012 гг.
Александр Крайцер, Бурлака Наталья - I место в V студенческой научно-практической конференции.
Моисеева Екатерина - II место в в V студенческой научно-практической конференции БФУ им.И.Канта.
Нашемук Зарема – лауреат конкурса «У.М.Н.И.К», обладатель гранта.
Журавлева Регина - III место в V студенческой научно-практической конференции БФУ им.И.Канта.
Муц Екатерина Юрьевна – I место в фестивале «Звездная Весна», номинация «Авторское чтение».
Сенкевич Евгений – III место в номинации «Любимые произведения», фестиваль «Звездная Весна».
III место в Спартакиаде БФУ им.И.Канта по легкой атлетике среди мужчин.
III место в Спартакиаде БФУ им.И.Канта по кроссу среди мужчин.
Маташенко Ольга - I место в Спартакиаде ВУЗов Калининградской области по легкой атлетике в эстафете 4х400 м. 26-27 апреля 2012 г.; II место в традиционной легкоатлетической эстафете газеты «Калининградской правды» 30 апреля 2012 г.; II место в соревнованиях по легкой атлетике в беге на 400 м. в зачет Спартакиады БФУ им.И.Канта – 2012 г.; II место в соревнованиях по легкой атлетике в беге на 100 м. в зачет Спартакиады БФУ им.И.Канта – 2012 г.; III место в открытом Чемпионате г.Калининграда по легкой атлетике в беге на 200 м. 1-2 июня 2012 г.; II место в Чемпионате Калининградской области по легкой атлетике в эстафете 4Х100 м. 15-16 июня 2012 г.; III место в Чемпионате г.Калининграда по легкой атлетике в помещении в беге на 200 м. 22-23 февраля 2012 г.; II место в Чемпионате г.Калининграда по легкой атлетике в помещении в беге на 400 м. 22-23 февраля 2012 г.;II место в Весеннем легкоатлетическом кроссе на дистанции 500 м. в зачет Спартакиады БФУ им. И.Канта.; II место в Спартакиаде ВУЗов.
Юлия Кравцова - I место в чемпионате и первенстве Cеверо-Западного федерального округа на 400 м (9 июня 2012 г.); I место в чемпионате и первенстве Cеверо-Западного федерального округа в эстафете 4 по 100 м (10 июня 2012 г.)
Наши победы в 2010-2011 гг.
I место в общекомандном зачете в фестивале «Университетская Весна» БФУ им.И.Канта.
Вилли Гомер – I место в номинации «Лучший эстрадно-джазовый дуэт», фестиваль «Университетская Весна».
Муц Екатерина – I место в номинации «Художественное чтение», фестиваль «Университетская Весна».
Стешенко Надежда - I место в IV студенческой научно практической конференции БФУ им.И.Канта.
Крайцер Александр - II место IV студенческой научно практической конференции БФУ им.И.Канта, участие в IV Международном молодежном медицинском конгрессе "Санкт-Петербургские научные чтения-2011", г. Санкт-Петербург; участие в V Международной научно-практической конференции "Научное творчество XXI века", г. Красноярск.
Муц Екатерина - III место в IV студенческой научно практической конференции БФУ им.И.Канта.
Гункин В.А, Опрышко Н.С, Зайцева Т.М, Крайцер А.П, Аюбова Б.И, Маташенко О.О, Степанян И.А, Мухина Е.Г, Моисеева Е.М, Молодых К.Ю, Муц Е.Ю, Нашемук З.Р, Стешенко Н.А, Чубрикова Е.А, Пахомова В.П, Шахтарина А.А, Драх В.В, Власова Н.Ю, Романова А.А, Бодрова Н.О – публикация студенческой научной работы в научно-практическом журнале БФУ им.И.Канта «Дни Науки 2011»
Зайцева Татьяна – лауреат международной конференции молодых ученых по медицинским дисциплинам (Латвия).
Ровайн Родион, Червяков Иван, Малахов Сергей – лауреаты международной конференции молодых ученых по медицинским дисциплинам (Латвия).
Ровайн Родион, Червяков Иван, Малахов Сергей, Нашемук Зарема, Зайцева Татьяна – публикации научной работы в международном сборнике «Articles of the International Conference of young researchers 2011».
Маташенко Ольга – II место в Чемпионате и первенстве Калининградской области по пляжному бегу 18 сентября 2011 г.; диплом, медаль за III место в Чемпионате Калининградской области по легкой атлетике в беге на 400м. с/б 17-18 июня 2011 г.
Наши победы в 2010-2009 гг.
Стешенко Надежда - I место в III студенческой научно-практической конференции РГУ им.И.Канта.
Рафеенкова Александра - II место в III студенческой научно-практической конференции РГУ им.И.Канта.
Иванова Наталья - III место в III студенческой научно-практической конференции РГУ им.И.Канта.
Команда КВН медицинского факультета - II место в 1/8 финала игр Лиги КВН «Факультет».
Медицинский факультет - грамота за обеспечение космической программы России и большой вклад в обучение персонала Космодрома «Байконур».
Исупова Светлана Петровна – обладатель специального приза профсоюза медицинских работников в V Международном фестивале студентов медиков и медработников, проходившем в г.Астрахани.
Хребтова Ольга Михайловна – обладатель почетной грамоты за участие в V Международном фестивале студентов медиков и медработников (г.Астрахань).
Гомер Вилли - обладатель почетной грамоты за участие в V Международном фестивале студентов медиков и медработников (г.Астрахань).
III место в общекомандном зачете чемпионата «Что? Где? Когда?» РГУ им.И.Канта.
Муц Екатерина – I место в фестивале «Университетская Весна» в номинациях «Эссе», «Лучшее стихотворение».
Портнова Анастасия – I место в фестивале «Университетская Весна» в номинации «Лучший видеоролик».
Маташенко Ольга - Диплом, медаль за 2 место в Открытом чемпионате и первенстве Калининградской области по пляжному бегу 13 июня 2010 г.
Наши победы в 2008-2009 гг
I место в общекомандном зачете в фестивале РГУ им.И.Канта «Университетская весна».
I место в игре «Эрудит-Лото» РГУ им.И.Канта.
Гомер Вилли – призер IV международного фестиваля искусств студентов-медиков и медицинских работников (г.Рязань), номинация «Вокал».
Молева Наталья – призер IV международного фестиваля искусств студентов-медиков и медицинских работников (г.Рязань), номинация «Танец».
Исупова Светлана Петровна - призер IV международного фестиваля искусств студентов-медиков и медицинских работников (г.Рязань), номинация «Вокал».
Иванова Наталья – стипендиат фонда им.В.Потанина.
Нашемук Зарема – призер международной научно-практической конференции студентов-медиков и молодых ученых, г. Минск, Белоруссия.
Муц Екатерина награждается дипломом за участие в юбилейной 65 научно-практической конференции, г.Смоленск.
Аюбова Белла - I место во II студенческой научно-практической конференции РГУ им.И.Канта.
Стешенко Надежда - II место во II студенческой научно-практической конференции РГУ им.И.Канта.
Севрюк Владислав - III место во II студенческой научно-практической конференции РГУ им.И.Канта.
Севрюк Владислав – награждается грамотой за участие в международной конференции молодых врачей и студентов-медиков (Польша).
Наши победы в 2007-2008 гг
Шафранская Елена - I место в I студенческой научно-практической конференции РГУ им.И.Канта.
Нашемук Зарема - II место в I студенческой научно-практической конференции РГУ им.И.Канта.
Холоненко Юлия - III место в I студенческой научно-практической конференции РГУ им.И.Канта.
I место по гиревому спорту в Спартакиаде РГУ им. И.Канта.
III место в фестивале «Университетская Весна, номинация «СТЭМ».
Муц Екатерина – I место в номинации «Печатная журналистика» , фестиваль «Университетская весна».
Портнова Анастасия, Агафонов Святослав – I место в номинации «Конферанс», фестиваль «Университетская весна».