Информация для студентов высшего образования
ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ, ИМЕЮЩИХ АКАДЕМИЧЕСКИЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ЗА ЗИМНЮЮ ЗАЧЕТНО-ЭКЗАМЕНАЦИОННУЮ СЕССИЮ СЕМЕСТР 2019/2020 УЧ. Г.

Срок ликвидации академических задолженностей у студентов специальности 31.05.01 Лечебное дело за зимнюю зачетно-экзаменационную сессию 2019/2020 учебного года установлен:
1 курс до 30 мая 2020 г.
2 курс до 30 мая 2020 г.
3 курс до 25 мая 2020 г.
4 курс до 18 мая 2020 г.
6 курс до 30 мая 2020 г.


Студентам необходимо обратиться самостоятельно к преподавателю для ликвидации академических задолженностей, если преподаватель еще не назначал даты отработок или сдачи зачетов.

Контакты преподавателей можно взять у старост курсов.

После сдачи задолженности студентами преподаватель оповещает директорат института по электронной почте.

На данный момент зачетные книжки не заполняются, но в ведомости информация вносится.

Списки студентов с задолженностями:

1 курс

Биоэтика – зачет (преподаватель: Луговой Сергей Валентинович)

- Лаптев С.В.

Биофизика – зачет (преподаватель: Судоплатов Константин Анатольевич)

- Арутюнян А.М.
- Дангян Г. О.
- ЗавА. А. А.
- Лаптев С. В.
- Сирожев Т. Т. у.
- Чернецкая Э. Н.

История – зачет с оценкой (преподаватель: Манкевич Дмитрий Владимирович)

- Арапова А. С.
- Лукьянова Е. А.
- Сирожев Т. Т. у.
- Щепилова В. О.

2 курс

Клиническая анатомия – зачет (преподаватель: Казанцева Наталья Владимировна)
- Цвиров В. А.

Биохимия – зачет (преподаватель: Мороз Наталья Егоровна)
- Абдуллаева З. М. к.
- Жулич А. А.
- Мага П. И.
- Михеева К. Ю.
- Прасицкая В.В.
- Полякова Э.А.

Физическая культура и спорт – зачет (преподаватель: Остен Вера Алексеевна)
- Виноградов Д. С.
- Воронина В. А.
- Гойман Н. С.
- Мага П. И.
- Перминов С. А.

3 курс

Фармакология – зачет (преподаватели: Крюкова Надежда Олеговна, Виноградова Елена Викторовна)
- Абдуева Н. Х.
- Боровик Е. Е.
- Газанчян В. В.
- Гунько О. Юрьевна
- Джамаришвили М. Д.
- Дутов Е.
- Золотухина О. А.
- Зунунходжаев Н. З.
- Кабачков Р. А.
- Капершина М. Е.
- Ким Л. А.
- Кобзев И. Ю.
- Конева Е. А.
- Королева М. Г.
- Курбанова Д. К.
- Мелашенко П. И.
- Меркулова Д. С.
- Никитина-Черняева А. А.
- Оразаева Д. А.
- Османова Д. В.
- Пенькова А. С.
- Сабзалиева Ш. У.
- Селявин Н. П.
- Тетерина В. А.
- Узунян А. А.
- Ханина Е. Б.

Медицинская генетика – зачет (преподаватель: Скуратовкая Дарья Александровна)
- Джамаришвили М. Д.
- Дутов Е.
- Лисовец В. В.
- Никитина-Черняева А. А.

Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия – зачет (преподаватели: Волкова Лариса Владимировна, Решетникова Ольга Сергеевна)
- Абдуева Н. Х.
- Ахророва П. Н.
- Береза Э. Р.
- Боровик Е. Е.
- Газанчян В. В.
- Грищенко И. О.
- Джамаришвили М. Д.
- Дутов Е.
- Золотухина О. А.
- Зунунходжаев Н. З.
- Кабачков Р. А.
- Капершина М. Е.
- Карасева П. Б.
- Кардапольцева А. Ф.
- Кобзев И. Ю.
- Конева Е. А.
- Кошкина Г. А.
- Курбанова Д. К.
- Латынова А. А.
- Меркулова Д. С.
- Никитина-Черняева А. А.
- Османова Д. В.
- Пенькова А. С.
- Сабзалиева Ш. У.
- Севанян Л. Г.
- Узунян А. А.
- Шиндлере В.
- Яковлева А. А.

Патофизиология, клиническая патофизиология – зачет (преподаватели: Кириенкова Елена Витальевна, Турсунов Руслан Магомедович)
- Абдуева Н. Х.
- Ахророва П. Н.
- Баранникова В. К.
- Береза Э. Р.
- Боровик Е. Е.
- Будякова В. Д.
- Волковинский В. В.
- Газанчян В. В.
- Грищенко И. О.
- Гунько О. Ю.
- Джамаришвили М. Д.
- Дутов Е.
- Золотухина О. А.
- Зунунходжаев Н. З.
- Кабачков Р. А.
- Капершина М. Е.
- Карасева П. Б.
- Кардапольцева А. Ф.
- Кобзев И. Ю.
- Конева Е. А.
- Королева М. Г.
- Кошкина Г. А.
- Курбанова Д. К.
- Латынова А. А.
- Мелашенко П. И.
- Меркулова Д. С.
- Никитина-Черняева А. А.
- Оразаева Д. А.
- Османова Д. В.
- Пенькова А. С.
- Сабзалиева Ш. У.
- Севанян Л. Г.
- Тетерина В. А.
- Ханина Е. Б.
- Шиндлере В.
- Яковлева А. А.

Пропедевтика внутренних болезней – зачет (преподаватели: Бут-Гусаим Валерий Иванович, Михайлова Лариса Викторовна)
- Абдуева Н. Х.
- Ахророва П. Н.
- Бабушкин А. А.
- Баранникова В. К.
- Береза Э. Р.
- Боровик Е. Е.
- Будякова В. Д.
- Волковинский В. В.
- Газанчян В. В.
- Горелова Д. Д.
- Грищенко И. О.
- Грязева Т. А.
- Джамаришвили М. Д.
- Дутов Е.
- Золотухина О. А.
- Зунунходжаев Н. З.
- Кабачков Р. А.
- Капершина М. Е.
- Кардапольцева А. Ф.
- Кобзев И. Ю.
- Комарова И. М.
- Конева Е. А.
- Королева М. Г.
- Кошкина Г. А.
- Курбанова Д. К.
- Меркулова Д. С.
- Никитина-Черняева А. А.
- Оразаева Д. А.
- Османова Д. В.
- Пенькова А. С.
- Пестова Е.
- Рахимов А. Х. у.
- Сабзалиева Ш. У.
- Севанян Л. Г.
- Селявин Н. П.
- Тетерина В. А.
- Узунян А. А.
- Ханина Е. Б.
- Шиндлере В.
- Яковлева А. А.

4 курс

Акушерство и гинекология – зачет (преподаватели: Никишов Николай Николаевич, Горбунов Александр Петрович)
- Волошина М. В.

6 курс

Акушерство и гинекология – зачет (преподаватель: Никишов Николай Николаевич)
- Самофал В. Е.

Лечение боли – зачет (преподаватель: Перепелица Светлана Александровна)
- Андрейчикова Л. П.
- Аршакян Р. Г.
- Баскакова Т. А.
- Борисова Е. Д.
- Борисова К. Г.
- Воронина А. Д.
- Грабалова Д. С.
- Гуляева Е. С.
- Дробецкий Д. С.
- Жарновникова Д. А.
- Корсакова В. С.
- Крапивницкая А. В.
- Мартиросов А. А.
- Мирошниченко А. А.
- Новикова К. А.
- Попов С. И.
- Рахманова А. Б.
- Самофал В. Е.
- Ходырев А. В.
- Черникова В. Д.
- Шелудякова В. А.

Студентам, не сдавшим дисциплины в присутствии комиссии, пересдача переносится на осень 2020 г.
Все студенты будут дополнительно проинформированы.

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ, ИМЕЮЩИХ АКАДЕМИЧЕСКУЮ РАЗНИЦУ В УЧЕБНЫХ ПЛАНАХ ПРИ ПЕРЕВОДЕ ИЗ ДРУГОГО УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ

Срок ликвидации академической разницы установлен до периода окончания летней сессии 2019/2020 уч.г., т.е. до 23 июня 2020 г.

Студентам необходимо обратиться к преподавателю для ликвидации академической разницы в учебных планах.

Контакты преподавателей можно взять у старост курсов.

После сдачи задолженности преподаватель оповещает директорат института по электронной почте.

История – зачет с оценкой (преподаватель: Манкевич Дмитрий Владимирович)

- Алмансур Д. Ю.
- Воронова С. А.
- Гумбатова С. М.
- Зелёная А. В.
- Магомедова Ж. Ю. К.
- Романенко Д. В.
- Романенко М. В.

Биоэтика – зачет (преподаватель: Луговой Сергей Валентинович)
- Алмансур Д. Ю.
- Воронова С. А.
- Гумбатова С. М.
- Зелёная А. В.
- Магомедова Ж. Ю. К.
- Романенко Д. В.
- Романенко М. В.
- Севанян С. Г.

Математика – зачет (преподаватель: Персичкина Наталья Витальевна)
- Алмансур Д. Ю.
- Воронова С. А.
- Гумбатова С. М.
- Зелёная А. В.
- Магомедова Ж. Ю. К.
- Петроченко А.В.
- Романенко Д. В.
- Романенко М. В.
- Севанян С. Г.

Основы здорового образа жизни – зачет (преподаватель: Мишуровский Владимир Иванович)
- Алмансур Д. Ю.
- Гумбатова С. М.
- Зелёная А. В.
- Магомедова Ж. Ю. К.
- Романенко Д. В.
- Романенко М. В.
- Севанян С. Г.

Русский язык и культура речи – зачет (преподаватель: Кочеткова Ольга Леонидовна)
- Алмансур Д. Ю.
- Гумбатова С. М.
- Зелёная А. В.
- Магомедова Ж. Ю. К.
- Петроченко А. В.
- Романенко Д. В.
- Романенко М. В.
- Севанян С. Г.

Физика – зачет (преподаватель: Молостова Светлана Валерьевна)
- Воронова С. А.
- Магомедова Ж. Ю. К.
- Романенко Д. В.
- Романенко М. В.

Студенты имеют право написать заявление на перезачет дисциплины с оценкой «удовлетворительно» и направить его на электронную почту ведущего менеджера ООП Е.Г. Князевой в срок до 30 апреля 2020 г.

Если студенту отказываются от оценки «удовлетворительно», то пишут об этом на электронную почту ведущего менеджера ООП Е.Г. Князевой в срок до 30 апреля 2020 г.

Ссылка для скачивания заявления: https://yadi.sk/i/HVRaaLsvDtJhRA

Воронова С. А.
Химия – экзамен (преподаватель: Фунтиков Валерий Алексеевич, до 23 июня 2020 г.)

Гумбатова С. М.
Химия – экзамен (преподаватель: Фунтиков Валерий Алексеевич, до 23 июня 2020 г.)
Биоорганическая химия в медицине – экзамен (во время летней сессии по расписанию)

Зелёная А. В.
Химия – экзамен (преподаватель: Фунтиков Валерий Алексеевич, до 23 июня 2020 г.)
Биоорганическая химия в медицине – экзамен (во время летней сессии по расписанию)

Магомедова Ж. Ю. К.
Химия – экзамен (преподаватель: Фунтиков Валерий Алексеевич, до 23 июня 2020 г.)
Биоорганическая химия в медицине – экзамен (во время летней сессии по расписанию)

Петроченко А. В.
История – зачет с оценкой (преподаватель: Манкевич Дмитрий Владимирович, до 23 июня 2020 г.)
Латинский язык – зачет с оценкой (во время летней сессии по расписанию)
Химия – экзамен (преподаватель: Фунтиков Валерий Алексеевич, до 23 июня 2020 г.)

Севанян С. Г.
История – зачет с оценкой (преподаватель: Манкевич Дмитрий Владимирович, до 23 июня 2020 г.)

ДЛЯ СТУДЕНТОВ, ИМЕЮЩИХ АКАДЕМИЧЕСКУЮ РАЗНИЦУ В УЧЕБНЫХ ПЛАНАХ ПРИ ПЕРЕВОДЕ ВНУТРИ ВУЗА, ВОССТАНОВЛЕНИИ, ВЫХОДЕ ИЗ АКАДЕМИЧЕСКОГО ОТПУСКА

Срок ликвидации академической разницы установлен до периода окончания летней сессии 2019/2020 уч.г., т.е. до периода окончания учебного семестра.

Студентам необходимо обратиться к преподавателю для ликвидации академической разницы в учебных планах.

Контакты преподавателей можно взять у старост курсов.

После сдачи задолженности преподаватель оповещает директорат института по электронной почте.

Переведенные внутри вуза студенты:

Абдуллаев А. М. У.
Биоэтика – зачет (преподаватель: Луговой Сергей Валентинович)
Математика – зачет (преподаватель: Персичкина Наталья Витальевна)
Основы здорового образа жизни – зачет (преподаватель: Мишуровский Владимир Иванович)
Русский язык и культура речи – зачет (преподаватель: Кочеткова Ольга Леонидовна)
Физика – зачет (преподаватель: Молостова Светлана Валерьевна)
Химия – экзамен (преподаватель: Фунтиков Валерий Алексеевич)

Сытник А. С.
Биоэтика – зачет (преподаватель: Луговой Сергей Валентинович)
Математика – зачет (преподаватель: Персичкина Наталья Витальевна)
Основы здорового образа жизни – зачет (преподаватель: Мишуровский Владимир Иванович)
Русский язык и культура речи – зачет (преподаватель: Кочеткова Ольга Леонидовна)
Физика – зачет (преподаватель: Молостова Светлана Валерьевна)
Химия – экзамен (преподаватель: Фунтиков Валерий Алексеевич)

Восстановленные или вышедшие из академического отпуска студенты:

Бородин Г. А.
Основы здорового образа жизни – зачет (преподаватель: Мишуровский Владимир Иванович)



Журабоева Л. М. К.
Математика – зачет (преподаватель: Персичкина Наталья Витальевна)
Химия – экзамен (преподаватель: Фунтиков Валерий Алексеевич)

Алексеева М.-Л. С.
Клиническая анатомия – зачет (преподаватель: Казанцева Наталья Владимировна)
Правоведение – зачет (преподаватель: Аксенова –Сорохтей Юлия Николаевна)
Физическая культура и спорт – зачет (преподаватель: Остен Вера Алексеевна)
Элективные курсы по физической культуре и спорту – зачет (преподаватель: Остен Вера Алексеевна)
Экономика – зачет (преподаватель: Щепкова Ирина Владимировна)
Учебная клиническая практика – зачет с оценкой (преподаватель: Мишуровский Владимир Иванович)

Асланова А. У.
Учебная клиническая практика – зачет с оценкой (преподаватель: Мишуровский Владимир Иванович)

Волович В. С.
Микробиология, вирусология - зачет (преподаватель: Куркина Марина Викторовна)
Нормальная физиология - зачет (преподаватель: Бондаренко Всеволод Федорович)
Физическая культура и спорт – зачет (преподаватель: Остен Вера Алексеевна)
Элективные курсы по физической культуре и спорту – зачет (преподаватель: Остен Вера Алексеевна)
Учебная клиническая практика – зачет с оценкой (преподаватель: Мишуровский Владимир Иванович)

Джалилов Х. Х.
Учебная клиническая практика – зачет с оценкой (преподаватель: Мишуровский Владимир Иванович)

Каграманян Э. Л.
Латинский язык – зачет с оценкой (преподаватель: Степанова Татьяна Николаевна)

Шибут Н. А.
Физическая культура и спорт – зачет (преподаватель: Остен Вера Алексеевна)

Власенко В. И.
Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия – зачет (преподаватель: Волкова Лариса Владимировна)
Пропедевтика внутренних болезней – зачет (преподаватель: Бут-Гусаим Валерий Иванович)
Учебная клиническая практика – зачет с оценкой (преподаватель: Мишуровский Владимир Иванович)

Волкова О. В.
Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия – зачет (преподаватель: Решетникова Ольга Сергеевна)
Патофизиология, клиническая патофизиология – зачет (преподаватель: Кириенкова Елена Витальевна)
Пропедевтика внутренних болезней – зачет (преподаватель: Бут-Гусаим Валерий Иванович)
Физическая культура и спорт – зачет (преподаватель: Остен Вера Алексеевна)

Кожемякина А. И.
Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия - зачет (преподаватель: Волкова Лариса Владимировна)
Физическая культура и спорт – зачет (преподаватель: Остен Вера Алексеевна)

Марченко А. Д.
Безопасность жизнедеятельности – зачет с оценкой (преподаватель: Шостак Петр Григорьевич)
Иммунология - зачет (преподаватель: Гончаров Андрей Геннадьевич)
Основы здорового образа жизни - зачет (преподаватель: Мишуровский Владимир Иванович)
Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия - зачет (преподаватель: Волкова Лариса Владимировна)
Патофизиология, клиническая патофизиология - зачет (преподаватель: Кириенкова Елена Витальевна)
Фармакология - зачет (преподаватель: Крюкова Надежда Олеговна)

Мельник Н. С.
Патофизиология, клиническая патофизиология – зачет (преподаватель: Кириенкова Елена Витальевна)
Пропедевтика внутренних болезней – зачет (преподаватель: Бут-Гусаим Валерий Иванович)

Мирзоева А. Б.
Пропедевтика внутренних болезней – зачет (преподаватель: Бут-Гусаим Валерий Иванович)
Учебная клиническая практика – зачет с оценкой (преподаватель: Мишуровский Владимир Иванович)

Прокопович Е. С.
Иммунология – зачет (преподаватель: Гончаров Андрей Геннадьевич)
Медицинская генетика – зачет (преподаватель: Скуратовская Дарья Александровна)
Микробиология, вирусология – зачет (преподаватель: Куркина Марина Викторовна)
Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия – зачет (преподаватель: Волкова Лариса Владимировна)
Пропедевтика внутренних болезней – зачет (преподаватель: Бут-Гусаим Валерий Иванович)

Тесля А. А.
Патофизиология, клиническая патофизиология – зачет (преподаватель: Кириенкова Елена Витальевна)

Чибисова Т. В.
Физическая культура и спорт – зачет (преподаватель: Остен Вера Алексеевна)

Артемьева М. А.
Основы здорового образа жизни – зачет (преподаватель: Мишуровский Владимир Иванович)

Гранишевский А. В.
Основы здорового образа жизни – зачет (преподаватель: Мишуровский Владимир Иванович)

Григорян К.
Основы здорового образа жизни – зачет (преподаватель: Мишуровский Владимир Иванович)

Данчина А. В.
Факультетская терапия, профессиональные болезни – зачет (преподаватель: Захаров Роман Владимирович)

Камаева А. Н.
Основы здорового образа жизни – зачет (преподаватель: Мишуровский Владимир Иванович)

Коковихина В. А.
Основы здорового образа жизни – зачет (преподаватель: Мишуровский Владимир Иванович)

Налдин Н. С.
Основы здорового образа жизни – зачет (преподаватель: Мишуровский Владимир Иванович)
Патофизиология, клиническая патофизиология – зачет (преподаватель: Кириенкова Елена Витальевна)
Педиатрия – зачет (преподаватель: Малахова Жанна Леонидовна)
Факультетская терапия, профессиональные болезни – зачет (преподаватель: Захаров Роман Владимирович)

Налдина А. А.
Основы здорового образа жизни – зачет (преподаватель: Мишуровский Владимир Иванович)
Пропедевтика внутренних болезней – зачет (преподаватель: Бут-Гусаим Валерий Иванович)
Элективные курсы по физической культуре – зачет (преподаватель: Остен Вера Алексеевна)

Тычко И.
Факультетская терапия, профессиональные болезни – зачет (преподаватель: Захаров Роман Владимирович)
Физическая культура и спорт – зачет (преподаватель: Остен Вера Алексеевна)

Афанасьева Д. А.
Основы неотложной помощи – зачет (преподаватель: Митюков Александр Евгеньевич)

Мешкаускене А. С.
Основы неотложной помощи – зачет (преподаватель: Митюков Александр Евгеньевич)
Лучевая диагностика – зачет (преподаватель: Богачев Роберт Стефанович)
Онкология, лучевая терапия – экзамен (преподаватель: Коренев Сергей Владимирович)

Пискурева А. В.
Основы неотложной помощи – зачет (преподаватель: Митюков Александр Евгеньевич)

Степанова А. Д.
Основы неотложной помощи – зачет (преподаватель: Митюков Александр Евгеньевич)

Трубочкин Д. В.
Основы неотложной помощи – зачет (преподаватель: Митюков Александр Евгеньевич)
Травматология, ортопедия – зачет (преподаватель: Фоминых Андрей Анатольевич)

Фролов М. В.
Основы неотложной помощи – зачет (преподаватель: Митюков Александр Евгеньевич)